Sud denies appeal to recognize objections as unfounded; Rosreestr refuses registration due to unresolved objections - Can we file a lawsuit against Rosreestr in our district court or their jurisdiction?

• г. Зимовники

Хотели выделить зем. уч. из общей долевой собственности, заказали у кад. инж. межевой план, получили возражения от собственников общ. дол. собственности, на что обратились в суд о признании этих возражений необоснованными, на что суд нам отказал, ссылаясь на то, что эти возражения составлены неправильно и возражениями не являются. Обратились в Росреестр о постановке на учет, получили отказ в свизи с неснятыми возражениями. Зем. уч. в одном районе, мы подавали документы в Росреестр в др.районе, подавая иск на Росреестр нам можно обращаться в суд своего района или же туда где находиться Росреестр?

Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок в собственности, подавайте иск в суд о выделе Вашей доли и прекращении общей долевой собственности.