Я гражданин Молдовы имею РВП по Липецкой области, какие мне нужны документы для того чтобы записать ребёнка в детский сад в МО.

• г. Раменское

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ребенка можно поставить на очередь только по месту регистрации

Здравствуйте.

Чтобы вступить в очередь в детский сад лично через ОСИП, необходимо предоставить:

паспорт одного родителя или законного опекуна;

подтверждающий законность опекуна документ;

подтверждающий льготную категорию документ;

свидетельство о регистрации по месту жительства или месту пребывания МО;

свидетельство о рождении сына/дочери или его аналог.

Далее составьте заявление заведующему ДОУ