Кем заверить доверенность на предъявление удостоверения комиссии по трудовым спорам в банк.

• г. Краснодар

Кем заверить доверенность на предъявление удостоверения комиссии по трудовым спорам в банк.

Ответы на вопрос (1):

Руководителем организации.или председателем профкома.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли должна быть печать у комиссии по трудовым спорам?

Обязательно ли на удостоверении выданном комиссией по трудовым спорам должна быть печать "Комиссия по трудовым спорам ООО "?

Может ли организация поставить свою основную печать на удостоверении?

Мне нужна нормативка по работе комиссий по трудовым спорам в организациях. В нашей организации состав комиссии по распределению стимулирующих выплат тот же, что и в комиссии по трудовым спорам. Комиссия снизила стимулирующую выплату, я была не согласна и подала в комиссию по трудовым спорам. Пока ответа нет, но состав-то тот же. Думаю, что останется все на их стороне. Как мне быть?

Мериндеева, обжаловала в суд приказ о перемещении ее в другое структурное подразделение. Исковое заявление оставлено без рассмотрения, так как в организации имеется комиссия по трудовым спорам, в которую и следовало бы обратиться за рассмотрением спора. Мериндеева повторно подала исковое заявление в суд, в котором указала, что комиссии по трудовым спорам она не доверяет и на основании Конституции имеет право сразу обратиться в суд.

Дайте понятие трудовых споров, назовите их классификацию.

Перечислите органы, рассматривающие индивидуальные трудовые споры.

Подготовьте ответ суда.

При возникновении спорнооо вопроса между работодателем и работником, последний обращается в комиссию по трудовым спорам с заявлением. Соблюдая. Все сроки рассмотрения спора, комиссия выносит решение в пользу работника. Работодатель не соглашается с комиссией и отказывается выполнять решение комиссии. Прав ли работодатель.

Могу ли я минуя коммисию по трудовым спорам напрямую обратиться в суд. Или должна быть коммисия по трудовым спорам?

Я предъявила в банк судебный приказ о взыскании заработной платы, через несколько дней коллеги предъявили в банк удостоверения комиссии по трудовым спорам. Какова очередность исполнения этих исполнительных документов в банке? Мои коллеги получили деньги по своим удостоверениям, мой судебный приказ так и висит на исполнении. В чем может быть проблема? Мой судебный приказ зарегистрирован несколькими днями ранее в банке.

Может ли быть в комиссии по трудовым спорам быть ранее уволенные сотрудники? И что лучше сразу идти в суд, или в комисию по трудовым спорам?! С уважением Александр!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я добился создания комиссии по урегулированию спора с директором школы, но комиссия рассмотрела заявление на имя директора с просьбой о создании комиссии, но от меня принять заявление о сути конфликта отказалась, приняв сторону директора. Как добиться принятия моего заявления и рассмотрения его на комиссии по трудовым спорам?

Согласно ст.381 п.2 ТК РФ индивидуальным трудовым спором признается спор между работодателем и лицом, ранее состоявшим... и далее по тексту, значит ли это, что работник работающий по заключенному трудовому договору не может подать в комиссию по трудовым спорам заявление на рассмотрение индивидуального трудового спора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение