Что делать, если остался не погашенный долг перед банком, а другой банк и коллектор требуют перевод денег без заключения договора

• г. Уфа

У банка забрали лицензию, остался не погашенны долг перед банком, мне приходят смс уведомления с другим счётом и просят переводить оставшися долг. Как мне поступить? Стоит ли переводить деньги если я с другим банком и коллектором ни чего не заключал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПОка не получите ОФИЦИАЛЬНОЕ уведомление - НИКОМУ НИЧЕГО не ПЛАТИТЬ

УДАЧИ ВАМ