Проблема с переездом - хозяйка квартиры закрыла помещение на другой замок

• г. Калач-на-Дону

Помогите пожалуйста решить проблему. Муж по контракту проходил службу в Севастополе, сейчас переводимся в Волгоградскую область. Пришли документы на перевод и ему завтра нужно уезжать, чтобы в понедельник прибыть на новое место службы. В Севастополе снимали квартиру. Сегодня пока муж отсутствовал дома, хозяйка квартиры пришла и закрыла квартиру на другой замок и не пускает его, утверждая что он не оплатил за месяц. Договора никакого между сторонами не заключали, никаких расписок не писали, потому что эта квартира не её,а дочери. В квартире остались вещи и документы. Вызывали участкового, он сказал, что ни чем помочь не может, чтобы решали всё мирным путём.Но она отказывается, ни по хорошему никак не хочет. Что в такой ситуации делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВСкрывайте замок и забирайте свои вещи

УДАЧИ ВАМ