Как получить справку или копию свидетельства о браке, выданного в 70-е годы в Удачнинском поселковом совете Якутской АССР?

• г. Павлодар

Ответьте, уважаемые юристы, на такой вопрос: куда следует обратиться в настоящее время для получения справки или копии свидетельства о браке, если оно было выдано в 70-х годах прошлого столетия в Удачнинском поселковом совете Мирнинского района Якутской АССР?

Ответы на вопрос (1):

все сведения в загс передали сельсоветы

Спросить
Пожаловаться

Пишет Вам Галина Анатольевна. Подскажите, пожалуйста, как мне по номеру свидетельства о браке моих родителей, которых уже нет в живых, найти где оно было выдано и получить об этом справку с ЗАГСа? Это мне требуется для оформления наследства. Знаю только, что брак был заключен в конце 1972 года или в 1973 году в тогда еще поселке Удачном, Мирнинского района, Якутской АССР? Куда мне обратится за этим документом? Заранее благодарю.

Копию свидетельства о браке Хавкина Леонида Марксовича с Сухаренок Юлией Борисовной, 19.07.1980, в поселке Тикси, Булунского района, Якутской АССР.

Мое имя Анатолий. Такая ситуация, утерянно свидетельство о праве собственности на квартиру. Оно было выданно 1996 году. Но есть подлинная справка о полном выплате пая. По ней в управе мфц можно востановить свидетельство о собственности. Ранее возникшее право. В мфц для получения этого свидетельство просят подленную справку о выплаченном пае. Сказали, что копии не для этого не годятся. Даже если копия заверенна нотариусов, тоже не пойдет. Вопрос можно по копии справки о выплаченном пае, которая заверенна нотариусов, можно сдать эту копию в мфц и получить свидетельство о ранее возникшом праве?

19.09.2018. умерла дочь. Когда зять начал оформлять документы столкнулись следующей проблемой, в свидетельстве о рождении и свидетельстве о браке место рождения зятя указано Дагестанская АССР, а при получении паспорта - Республика Дагестан. Если должны были написать так, как было в свидетельстве, кто в том виноват? Простые граждане или сотрудники паспортного стола? Куда предлагаете обратиться? Это касается всем гражданам, которые родились при СССР, в том числе у меня. Родилась в Башкирской АССР, в настоящее время проживаю В Республике Башкортостан.

Могу ли я в загсе запросить копию свидетельства о браке, если это было 1985 году? Но при этом в 2001 году решением суда я была разведена.

Мне нужно это для того, чтобы доказать девичью фамилию. Имеют ли право мее отказать в получении такой справки или копии, если я не хочу официалтно оформлять развод (это нужно брать решение суда, платить госпошлину за такое свидетельство и только потом, как они говорят, могут выдать справку о том, что я регистрировала брак и меняла фамилию).

Правомерно ли это? Как действовать?

Если это возможно, подскажите пожалуйста, куда обращаться (в какой архив, какого города) для получения справки о заключении брака в 1983 году в поселковом Совете Шкотово-22 Приморского края.

В 1984 году я вступила в брак, который был зарегистрирован в сельском совете. Свидетельство о браке утеряно. Куда мне обратиться за справкой о регистрации брака, если этого сельского совета уже давно нет? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Свидетельство о браке было выдано местными огранами в Боливии. Консульсктй отдел посольства России мне выдал справку о заключении брака, заверил копию свидетельства о браке и заверил перевод свидетельства о браке. Действителен ли этот документ для представления в Российских органах?

Для регистрации брака в одной из стран СНГ в органы ЗАГС необходимо предоставить справку о брачной правоспособности (о том, что с момента расторжения брака и понастоящее время брак не регистрировался). Куда следует обратиться за получением данной справки, если проживаю и прописан в Н.Девяткино Ленинградской области, а брак был расторгнут в Москве?

Вопросов несколько, вопрос №1 Как можно получить копии документов родственников дедушки и бабушки если они умерли нужны собственно говоря свидетельства о рождении и копии паспортов или копии свидетельства об их бракосочетании нужно для того что бы эти документы подтверждали что такие то действительно являются моими дедушкой и бабушкой вопрос №2 Можно ли по ф.и.о и дате рождения найти свидетельство о рождении (своего дедушки) если я знаю только примерное место рождения если например обратиться в областной загс в нем смогут мне помочь дедушка родился давно 19 году прошлого столетия.

Заранее благодарен Вячеслав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение