Как получить справку или копию свидетельства о браке, выданного в 70-е годы в Удачнинском поселковом совете Якутской АССР?

• г. Павлодар

Ответьте, уважаемые юристы, на такой вопрос: куда следует обратиться в настоящее время для получения справки или копии свидетельства о браке, если оно было выдано в 70-х годах прошлого столетия в Удачнинском поселковом совете Мирнинского района Якутской АССР?

Ответы на вопрос (1):

все сведения в загс передали сельсоветы