У меня несколько кредитов и кредитных карт. Я хочу оформить банкротство. Это возможно.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если долг по кредитам 500 тысяч и более. Если Вы неплатежеспособны и ваши просрочки по платежам составляют не менее 3-х месяцев

А если общая задолженость по всем кредитам более 1000000 рублей и просрочка более2 лет,тогда как банкротство можно оформить,так как я не могу выплачивать,ввиду болезни

Так же. Путем обращения в арбитражный суд с заявлением о банкротстве.

Нету работы и нету инвалидности