Я хочу продать свою квартиру (2-х комнатная, приватизированная)

• г. Люберцы

Я хочу продать свою квартиру (2-х комнатная, приватизированная) в Томилино и купить однокомнатную в Москве (есть немного доплаты). Как мне действовать? Денег на риэлтора просто нет.

Ответы на вопрос (2):

Наташа! Если вы не можете оплатить услуги посредников по поиску квартиры, то вы должны сами найти для себя подходящий вариант только от собственника- продавца квартиры , а также искать самостоятельно покупателей на свою квартиру, готовить договора купли-продажи, а затем пакет документов для регистрации.