Можно ли получить гражданство в упрощенной форме, если я гражданка Казахстана, училась в РФ и вышла замуж за гражданина РФ?

• г. Курган

Я гражданка Казахстана. Училась в РФ 4 года и получила диплом фельдшера. Работаю полгода в детской больнице. Замужем за гражданином РФ (3 месяца) Получила РВП. Могу ли я расчитывать на получение гражданства в упрощённой форме? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. После трех лет брака сможете

А может я могу рассчитывать на ускоренное получение гражданства РФ как носитель русского языка?

возможен и такой вариант