Необходимые документы для въезда в Россию на собственном легковом автомобиле, при покупке с помощью гражданина Венгрии, оформленного на заказчика

• г. Сопрон

Какие документы нужны при въезде в Россию на своём легковом автомобиле? Я купил машину в Венгрии, но с помощью гражданина Венгрии. Машина оформлена на меня, но все технические вопросы без венгра не решаются.

Ответы на вопрос (2):

Если транзитом, то только документы на авто

Я не транзитом, кажется я могу находиться в Россидо 1 года?