Плачу алименты сыну от первого брака 25% от дохода, у меня второй брак, родился сын

• г. Омск

Плачу алименты сыну от первого брака 25% от дохода, у меня второй брак, родился сын, сколько мне нужно платить алиментов первому сыну?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей. Алименты на двух детей составляют 1/3 от дохода, поскольку дети живут в разных семьях, соответственно на первого приходится 1/6. Для этого подайте в суд иск о снижении размера алиментов на первого ребёнка, т. к. имеете на своем иждивении еще одного несовершеннолетнего ребёнка.