Ущерб от снега с крыши дома - полиция и ЖКХ отказываются возместить, справедливость нарушена

• г. Москва

Я припорковался около дома 2 этажного сошёл снег с крыши нанесен ущерб полицию вызывал зафиксировали а компания ЖКХ открыто сказали что суд проиграю где справедливость!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Так Вы ж ещё и не пытались в суд то подать.

Здравствуйте. Мало ли что в ЖКХ говорят. При правильном ведении дела, суд удовлетворит Ваш иск.