Вопрос о выплате страхового возмещения при изменении судовой команды

• г. Москва

Страховщиком и страхователем был заключен договор страхования судна, используемого в целях торгового мореплавания. В заявлении на страхование, страхователь указал: опыт работы капитана А – 8 лет, судовая команда – 6 человек. Судно потерпело аварию. Страхователь представил для выплаты страхового возмещения документы, в соответствии с которыми, в море вышло судно с иной, чем заявлено страхователем судовой командой: капитан Б со стажем 6 мес., количество членов экипажа 5 чел. подлежит ли выплате страховое возмещение,

Ответы на вопрос (2):

Задачи лучше решать самостоятельно

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы на определения верности применения материального права