Правомерность действий сотрудников полиции при остановке на трассе за превышение скорости

• г. Магнитогорск

Меня остановили на трассе за превышение скорости. В полицейской машине на ноутбуке мне показали стоп-кадр моей машины и скорость якобы 122 км. в час. При этом самой камеры не показали. Даже не представились изначально и не показали удостоверения. Никаких обозначений камеры на трассе не было. Напишите о правомерности действий сотрудников полиции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.