Могут ли судебные исполнители удерживать долю пособия по безработице, переадресованную супругу по соглашению содержанию, и что включает в себя понятие предмет обычной домашней обстановки и обихода

• г. Архангельск

Скажите, могут ли судебные исполнители производить удержания из пособия по безработице, из которого 70% я передаю супруге по "добровольному соглашению содержанию супруга"?

И второй вопрос: что является "предметом обычной домашней обстановки и обихода"?

Ответы на вопрос (1):

1. Из пособий удерживать не имеют права.

2. Одежда, стол, посуда, тряпки, постель, кровать, шкаф, игрушки, учебники, личные вещи и т. п.

Николай Васильев