Запрос банка на применение статьи 333 к просроченным процентам долга в размере 40 000 т.р.

• г. Лебедянь

Долг в банке 60 000 т.р.из них основной долг 20000 т. р.оа 40 000 просроченные проценты при подачи иска в суд банком могули я просить суд применить ст.333 на просроченные проценты!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На проценты не можете. Только на пени и штрафы.