Правила заключения трудового договора при смене организационно-правовой формы - что происходит с работником при отказе?

• г. Норильск

При смене с ЗАО в АО с работником заключается ли новый трудовой договор, если да, то что будет с работником при отказе заключать новый трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Изменения вносятся дополнительным соглашением.