Участок по дарственной - права бывшей жены после исчисления алиментов для совершеннолетнего ребенка

• г. Рыбинск

Мой сын выплачивает алименты, после достижения ребенку 18 лет на что может претендовать бывшая жена. В собственности имеется участок полученный по дарственной.

Ответы на вопрос (1):

После достижения 18 лет, алиментные обязательства прекращаются. На участок у нее прав нет. Он - только сыну принадлежит. Это его личное имущество.