Как взыскать задолженность за коммунальные услуги, возникшую более 3 лет назад - адресаты и форма заявления

• г. Сыктывкар

Мне пришел судебный приказ о взыскании с меня задолженности за коммунальные услуги образовавшейся за период с августа 2011 года по октябрь 2015 года. Куда мне обратиться для того, что бы с меня взыскали заложенность образовавшуюся не более чем 3 года назад? Где найти форму заявления?

Ответы на вопрос (2):

сначало надо подать заявление об отмене судебного приказа

Дело в том что, я не получала повестку о судебном заседании, и решение было принято заочно, какие аргументы(ссылки на закон. статьи?) я должна привести в заявлении об отмене приказа с учетом того, что бы была скорректирована сумма взыскания в случае применения срока исковой давности.