Возможность отказа двух наследников в пользу одного при наличии заявления нотариусу на вступление в наследство и стоимость услуг нотариуса

• г. Владимир

По завещанию на квартиру три наследника. Срок вступления в наследство май 2016 г. Могут ли отказаться двое в пользу одного наследника, если уже подали заявление нотариусу на вступление в наследство. И каковы должны быть действия. Сколько стоят услуги нотариуса в этом случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут отказаться , если еще не прошло 6 мес. со дня смерти наследодателя.