Как разделить муниципальный счет на комнаты с пропиской трех человек, включая меня, сына и брата, если брат не оплачивает коммунальные услуги уже год?

• г. Санкт-Петербург

2 смежные комнаты. Прописаны 3 человека. Я сын и брат Брат больше года не оплачивает коммунальные услуги. Как разделить лицевой счёт комнаты муниципальные.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилищно-коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов (квитанций).