Необходимо ли сдавать экзамены повторно при получении вида на жительство после получения сертификата РВП?

• г. Семикаракорск

Год назад сдавала экзамены по русскому языку, истории России и законодательству для рвп, получила сертификат со сроком годности на 5 лет. Сейчас собираю документы для вида на жительство. Мне нужно снова сдавать экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сертификат один и то же. Исходя из этого вы можете подтвердить своё знания языка этим же сертификатом.