Я могу чтоб приставы проследили как тратятся алименты на ребёнка или нет.
• г. Орёл
Я могу чтоб пристовы проследили как тратятся алименты на ребёнка или нет.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
этого приставы не делают
Спросить28.01.2016, 20:32,
г. Москва
Нет, приставы не занимаются контролем за расходованием алиментов.
Если у вас есть опасения, что алименты расходуются не по назначению, обратитесь в орган опеки.