Конечно, но хочу обезопаситься, чтобы его дети от первого брака не делили мой дом, т.к. той семье он оставил жилье.

• г. Ливны

Унас с мужем второй брак. У него трое детей от первого брака, у меня один от первого брака и один у нас совместный ребенок. Купили дом в кредит по ипотеке в равных долях на мужа, на меня и на и на нашего совместного ребенка и моего от первого брака, Оформление на тот момент могло быть только таким т.к. я воспользовалась материнским капитало. Но моему муже уже 57 лет. Тьфу-тьфу. Конечно, но хочу обезопаситься, чтобы его дети от первого брака не делили мой дом, т.к. той семье он оставил жилье. Завещание может быть обжаловано в суде, т.к. есть обязательные доли для несовершеннолетних и недееспособных наследников. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ответы Вам были даны. Уточните, что Вам не понятно из предыдущих ответов?