Искал приобрести туалетную воду при совместных покупках в интернете - флакон был разбит и организатор не хочет возмещать ущерб - что делать?

• г. Москва

Я в совместных покупках (в интернете) приобрела туалетную воду. В пункте выдачи визуально внешне было всё нормально, но дома привскрытии коробки флакон разбитый и половина воды вытекшей. Организатор отказывается обменивать или возвращать деньги. Как быть?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП нужно подавать претензию

Теперь вы навряд ли что-либо сможете доказать, даже в суде