Нарушение договора купли-продажи квартиры - Может ли мама быть привлечена к ответственности?

• г. Надым

Между мной и моей мамой был заключен договор купли продажи квартиры мы собственики я маме продала 1/2 долю за 900 000 в договоре указано что я денежные средства получила так как я юридечески не грамотна и доверяла маме она мне пообещала купить жилое помещение но ни чего не увидела ни денег ни жилья могут ее привлечь за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не можете привлечь . стороны свободны в договоре - для того чтобы прочитать и понять фразу - деньги получила - достаточно быть дееспособной - не обязательно юридически грамотной . если подписали договор - сейчас не докажете что ничего не получали