Салон автомобилей отказывается передать заключение экспертизы, возможно, свидетельствующей в их неудобство - применяемый закон и сроки предоставления

• г. Кондопога

Салон провел экспертизу автомобиля, но не хочет отдавать заключение, мотивируя это тем, что за экспертизу платил салон, а не я. На основании какого закона они обязаны отдать мне это заключение и в какой срок? Подозреваю, что экспертиза не в их пользу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Копию в любом случае ВАМ обязаны предоставить - ЗОЗПП

УДАЧИ ВАМ

Уточните, пожалуйста, статью, и в какой срок салон обязан предоставить копию. Спасибо за быстрый ответ!