Как правильно составить заявление о продлении срока выдачи свидетельства о праве на наследство - помощь нужна!

• г. Сафоново

Не могли бы вы мне помочь?, как правильно составить заявление о продлении срока выдачи свидетельства о праве на наследство? Зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Яна такое заявление вам может помочь составить любой адвокат или юрист, но не в рамках ВЮК