Исковое заявление в суд о прекращении выставления несуществующего долга за вывоз ТБО - представление доказательств и требование о защите прав

• г. Челябинск

В течение 5 лет жко выставляет в квитанциях несуществующий долг за вывоз тбо. Как правильно сформулировать требование и заголовок искового заявления в суд, чтобы прекратили выставлять несуществующий долг? Все подтверждающие квитанции и платежи у меня на руках.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Главное, что они не смогут его ВЗЫСКАТЬ

УДАЧИ ВАМ

Я знаю,что взыскать не имеют права ,И тем более истёк давности. Но они замучили звонками и письмами с угрозами.