Если мой долг продал банк коллектору, могу ли я выехать за границу?

• г. Подольск

Если мой долг продал банк коллектору, могу ли я выехать за границу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!Можете т.к. решения суда нет еще.

Спросить
Пожаловаться

Суд был, после чего мой долг продали коллекторам. какое ещё должно быть решение суда, не пойму? теперь ломаю голову: могу выехать или нет за пределы РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мой долг банк продал коллектора и я им платила с той суммы которую брала в банке не смотря на то что банку часть уже выплатила потом потеряла работу и коллекторы продали долг другим теперь мне им платить больше чем я брала у банка.

Банк продал мой долг колектору. Коллектор ссылается на 382 ст. гк.рф.

на что могу сослатся я, если я не работаю?

Имею долги перед банком! Ну как перед банком колекторы купили мой долг у банка теперь я должен им а не банку! Смогу ли я выехать за границу?

В 2009 году брал кредит в банке в связи с финансовыми трудностями перестал сплотить в 2011 г банк продал долг коллекторам. В 2018 г банк снова продает долг тот же самый другому коллектору. Коллекторы продали в суд 2018 г они получили судебный приказ. О приказе я узнал только 2020 г. просто не могу понять как банк повторно продал долг.

Что за бред? Банк говорит что продал долг по договору цессии, коллектор говорит что да, банк продал, но он (коллектор) работает по АГЕНТСКОМУ ДОГОВОРУ!.. банк говорит, что долг оплачивать коллектору, а коллектор говорит, что по реквизитам банка... куда обращаться?

У меня долг по кредиту. Банк подал на меняв суд. Суд состоялся без меня. И потом продал мой долг коллектору. Судебный пристав арестовал мой счет. И теперь мне звонят коллектора и требуют долг (он намного больше чем по решению суда). Как мне быть кому платить? По суду я должна платить банку. А банк продал долг колектору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если позвонил коллектор и озвучил сумму долга 66 тыс что банк продал им мой долг, что я должна оплатить до 12 ноября. Долг есть в РС и они потвердили, что мой долг продан коллекторам. Какие мои действия - платить или нет.

После решения суда выплачивала долг банку, ушла в декрет, банк продал долг коллектора, прошло 6 лет, коллекторы требуют вернуть долг.

Банк продал мой долг коллекторам, меня не оповестив. Могут ли коллекторыза неуплату долга подать на меня в суд и гораничить выезд за границу. Я нахожусь в декретном отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение