Суд отказался отменить определение об оставлении заявления по гражданскому делу без рассмотрения из-за неявки истца без уважительных причин, неоповестив его о заседании суда

• г. Москва

Суд отказался отменить определение об оставлении заявления по гражданскому делу без рассмотрения из-за неявки истца на заседание суда без уважительных причин. На самом деле истец не был оповещн о заседании суда.

Ясно, что это последнее решение суда адо обжаловать в Московский областной суд, но почему в определении написано через Раменский городской суд?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Потому что частная жалоба подаётся через суд, принявший решение. Ваша жалоба вместе с материалами будет перенаправлена в облсуд.