Продажа комнаты в общежитии без документов - Можно ли выселить квартирантов во время отопительного сезона?

• г. Астрахань

У меня следующий вопрос: пустили пожить квартирантов в комнату в общежитие, никаких документов не оформляли, сейчас решили продать комнату, квартирантов заблаговременно поставили в известность, в итоге они отказываются съезжать до окончания отопительного сезона. Вопрос: имеют ли на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если нет никаких документов,то вызывайте участкового