Хочу купить авто БУ в России живу на территории ДАР как правильно поступить что бы передвигаться в ДАР спасибо. Олег.

• г. Торез

Хочу купить авто бу в России живу на территории ДНР как правильно поступить что бы передвигаться в ДНР спасибо. Олег.

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь, что кто-то сможет дать правовой совет, ибо эта территория не контролируется в настоящее время Украиной, следовательно законы Украины там не работают, как и законы РФ.