Сколько времени у Гендиректора ООО на подачу документов в налоговую при выходе/вступлении участника? Как проходит процесс регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

В течении месяца с даты получения Обществом заявления участника о выходе или вводе нового участника Генеральный директор ООО обязан подать в налоговую пакет документов, если прошло больше месяца и подать документы, налоговая проведет регистрацию или откажет?

Ответы на вопрос (2):

Могут оштрафовать.

единственное что могут наложить штраф