Вопросы продолжительности просрочки и срока оплаты в МФО - когда потребуют возврат всей суммы с процентами и требуют оплатить за один день

• г. Звенигород

Скажите какая продолжительность просрочки в МФО должна быть, чтобы кредитор потребовал возврата всей суммы с процентами. И какой срок должен быть на оплату. Требуют оплатить за один день. Раньше просрочек не было.

Ответы на вопрос (2):

это все регламентируется условиями договора если в договоре об этом ничего не сказано то в разумный срок

Здравствуйте. Увы, кредитор имеет право требовать возврата всей суммы при любой просрочке.