Проблемы с долгами и недостающий супруг - как решить ситуацию с ИП и кредитом?

• г. Новоалександровск

У моего мужа открыто ИП,когда то он пытался платил налоги и пенсионнный, бизнес не получился и он не закрыл предпр. Во.идут долги здесь, и ещё у него большой кредит в русском стандарте, год уже его не платит. Сейчас звонят мне с банка. С мужем не живём уже год. он спился не знаю где он живёт,жильё где он прописан сгорело, на нём ни чего нет (НЕДВИЖИМОСТИ...) у меня маленькие дети. Вот думаю его найти да попробовать ему банкротство сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вы на его банкротство подать не сможете, только он сам.