Продажа и переезд - С какими сложностями столкнулись мы, прописываясь в новую 7,8-квадратную комнату в Москве?

• г. Москва

Я с двумя детьми и мой брат с семьей были прописаны в комнате 11 кв.м., сейчас мы ее продали купили меньшую. Но нас не хотят всех прописывать. Сколько человек можно прописать в приватизированную комнату 7,8 кв.м. в коммунальной 3-х комнатной квартире в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Алина! Получите письменный отказ и направьте мне по электронной почте. Не вижу оснований для отказа в регистрации.