Желая разделить алименты поровну на троих детей, бывший муж из второго брака. Могу ли я отсудить свои 25% на первого ребенка?

• г. Воркута

Бывшей муж женился от второго брака у него двое детей, у меня дочь. Он хочет разделить алименты поровну на троих детей. Живут они в месте могу ли я отсудить свои 25% на первого ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

А сейчас он платит алименты или нет?

Если он подаст иск об уменьшении размера алиментов, суд уменьшит, так как в соответствии с СК на троих детей взыскивается не более 33%.