Как определить, кто будет подписывать договора по продаже квартиры, подаренной ребёнку 3 лет?

• г. Казань

Вопрос такой: ребёнку 3 лет подарили квартиру. Законные представители захотели продать имущество. Кто будет подписывать договора по продаже? Возник спор.

Ответы на вопрос (3):

Не так просто все. Не спорить надо, а просить разрешение у органов опеки на продажу. И взамен нужно, чтобы было такое-же жилье. Иначе разрешение не дадут.

На самом деле ситуация вполне разрешимая ... органы опеки конечно же должны дать разрешение на продажу. Договора кпли-продажи будут подписывать законные представители. Я мог бы более полно и конструктивно ответить на вопрос, но информация Вами предоставлена не в полном объеме.