Вопрос электрика - нужно ли платить за монтаж новых электрических сетей в ЖКХ?

• г. Орехово-Зуево

Производит монтаж новых электрических сетей, я должен за отдельную плату или нет? Работаю электриком в ЖКХ обслуживающий персонал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кто производит? Что за новые электрические сети? Причем тут отдельная плата? И какая плата - не отдельная?

Вы свой трудовой договор когда-нибудь в глаза видели? А должностную инструкцию? Вот там все Ваши обязанности прописаны. А не юристы Вам их должны искать.