Как решить конфликт - папа хочет забрать ребенка на несколько дней, мама против

• г. Радомышль

Как правильно поступить в ситуации папе ребенка: мама увезла ребенка в другой город к своим родителям... папа хочет приехать и забрать ребенка на несколько дней домой... мама против... не разведены.

Ответы на вопрос (3):

Или договариваться или в суде определять порядок общения с ребенком. Но судебный процесс займет минимум два месяца.