Проблема с чисткой тротуаров - куда обратиться и как добиться улучшений?

• г. Гороховец

Скажите пожалуйста куда обратиться насчет чистки тротуаров? Ходила уже к мэру разбираться, а он не верит на слово, что тротуар плохо чистят. При чистки дорог все переходы на тротуар завалены, по обочине дорог проехать на санках не выносимо, т.к один песок.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в районную администрацию жалобу написать. Жалобу зарегистрируйте с обратным уведомлением. Если откажут, обратитесь в прокуратуру