Ошибки и неточности в решении суда о разделе дома в натуре - как внести изменения и зарегистрировать право собственности?

• г. Владимир

В решении суда о разделе дома в натуре от 1994 года есть описки и неточности, что не позволяет зарегистрировать право собственность. Как внести изменения?

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке только.

только в судебном порядке путем подачи соответствующего заявления

В этом же суде? Или можно в другом?

Только в этом же суде