Отец отказался официально, его дом продан, могу ли я вернуть свое?

• г. Сальск

Ответы на вопрос (3):

что свое?дом был отца, от чего он отказался?

Отец покончил собой, когда то он (в 80-х годах) отказался официально от меня. Его родственники продали дом, без ведома меня. Имею ли я право на этот дом? Дом был его.

Если он официально отцом не является, то и права, в порядке наследования, нет