Сын умер - потерпевшая опознала его только по вещам и желает подчеркнуть жестокость избиения. Встречает ли сухой стиль написания следователя?

• г. Благовещенск

Я потерпевшая (сын умер), хочу написать и указать в ходатайстве, что сына я опознала только по вещам. Выделить жестокость избиения. Следователь пишет сухо. Возможно это?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе давать любые показания и заявлять ходатайства в качестве потерпевшей по делу

Здравствуйте Валентина, а можно поподробнее Ваш вопрос, ходатайство о чем Вы собираетесь написать?

Не стоит это делать сейчас. Всё что хотите - скажете в суде, тем более что итоговое решение принимает судья, а не следователь.

Описать как я опознавала сына по представленным фотографиям, я не узнала, в больнице опознала по вставленному зубу.