Оформление дарения земельного участка - один договор или два?

• г. Челябинск

Можно ли оформить одним договором дарение 1/2 и 1/2 земельного участка, доставшихся нам по наследству, нашей маме, т.е. дарение одному третьему лицу. Или нужно оформлять двумя договорами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

То есть два дарителя и один одаряемый? Да можно все оформить одним договором.