Возможные варианты заголовка:\n\n1. Расписка без нотариального заверения и свидетелей - что нужно знать\n2. Особенности расписки без нотариального заверения и свидетелей\n3. Нестандартная расписка - важные детали и р

• г. Бердянск

Скажите пожалуйста если расписка была написана от руки без свидетелей нотариально не заверина имеет не стондартный вид (я обязуюсь и роспись...)?

Ответы на вопрос (2):

она действительна

Здравствуйте!

Расписка может быть лишь доказательством в суде, и будет иметь значение ее содержание, должна быть дата и текст по обстоятельствам, иначе суд может не принять ее во внимание как доказательство.