Вопрос о возможности повторного поезда в Россию после просрочки визы и уплаты штрафа

• г. Москва

Zdravstvuite. ya grajdanin Armeni i u menya r.v.p pri vyezde iz rossi mne vypisili shtraf iz za prosrochenoi vizy i obisnili chto nado vzyat spravku o vozvrashenie na rodinu chtoby poexat v Armeniu...mogu li ya posle prodlenii vizu obratno poexat v Rossiu? shtraf srazu zaplatil...spasibo

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! С момента депортации должно пройти 5 лет, если только у Вас не было уважительных причин по которым Вы задержались.

Zdrasti...menya ne deportirovali.