Как вернуть межкомнатную дверь в магазин, если она не подошла по размеру?

• г. Оренбург

Сегодня купили межкомнатную дверь при этомподписала им бумагу о том 'что с комплектацией и размером согласна. Возврвту не подлежит. В результате дверь не подошла по размеру. Как её вернуть в магазин?

Ответы на вопрос (1):

покупали через интернет-магазин?

Спросить
Пожаловаться

Купил дверь. Не подошла. Хотел вернуть в магазин. Не взяли. Говорят что эта модель обмену и возврату не подлежит. Пожалуйста проясните ситуацию..

Купили межкомнатную дверь, привезли её на заказ со склада, т.к.в магазине не было такой. Оказалось ошиблись с размером двери, а обменять её в магазине отказываются. Правомерно ли это?

Купил мини электропечь. Она не подошла по размеру. При попытке вернуть в магазин, мне ответили ссылаясь на 25 статью, что моя покупка подаёт под категорию технически сложной техники, и возврату не подлежит. Хотя я про мини печь такого не встретил. Законны ли действия магазина?

Купил дверь. Не подошла. Хотел вернуть в магазин. Не взяли. Говорят такая модель обмену и возврату не подлежит и в договоре это прописано. Проясните пожалуйста ситуацию.

Заказали в магазине межкомнатную дверь, при доставке увидели, что дверь не тех размеров, что должна быть, посмотрели в договор и в правду, размеры полотна указаны как наш проем, тоесть дверь нам изготовили с размером проема! Хотя несколько раз акцентировали внимание, что называем габариты проема!5 сентября нам дверь привезли, а 8 числа написали претензию на замену двери и только сегодня мы узнаем (по телефону), что дверь нам заменить отказываются! Как правильно написать заявление на возврат денег? И еще по договору изготовление 15 рабочих дней, а по факту получилось 20 рабочих дней!

Возможно ли вернуть межкомнатную дверь (планировали установить ее на ролики) в надлежащем виде. Вчера приобрели еще не устанавливали. Она оказалась очень тяжелой 20 кг (в магазине вес не уточнял продавец) или двери не подлежат возврату?

Я купила мужу циркульную пилу, а она ему не подошла нужна больше размером, в магазине отказались поменять сказали что сложно быт техника возврату и обмену не подлежит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила кухонную вытяжку. Не подошла. Через 7 дней вернула в магазин. В магазине ответили, что бытовая техника возврату не подлежит.

Результаты поиска: купил межкомнатную дверь собрал начали ставить она меньшим размером можно ли мне теперь ее обменять на больше размером если там дырки от саморезов.

Имею ли я право обратиться с претензией в магазин? В начале месяца в магазине дверей и окон мы оформили заказ на дверь размером 80 см. В указанный срок нам дверь доставили в упаковке. Никто размер проверять не стал. В конце месяца пришел специалист для установки двери. Собрал коробку, навесил петли, а дверь не подошла по размерам, оказалась 70 см. Менять дверь нам отказываются, так как уже врезаны петли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение