Как приватизировать квартиру в случае службы в разных местах и нехватки справок?

• г. Казань

Квартиру не приватизировал, так как не могу собрать в установленные сроки все справки с прежних мест жительства. Я военнослужащий и за это время сменил 4 мест службы в разных частях нашей страны. Что делать? Как приватизировать и надо ли?

Ответы на вопрос (2):

Приватизация будет продлена до 2017 года. Можете не торопиться.

Приватизировать необходимо. Приватизацию продлили до 01.03.2107 г.